...Время идет, а принципиально кардинальных изменений нет. Не тошнит, нет эмоциональных взрывов, нет особых пристрастий к еде. Правда хочется пить, кефирчики, кашки - мое все. Особенно пшенная каша - это верх наслаждения. Раньше я не любила брать с собой обедики на работу, а сейчас в качестве перекуса беру кашки в термо-стакане от Cisco))))
Прохожу пока обход по врачам - уже остался только лор и...стоматолог. Надо бы еще зубки некоторые в порядок привести...Это обязательно!
Признаться честно, до этого особо гимнастикой не занималась, как-то ломало, в сон тянуло. Но в выходные с удовольствием потянулась с теткой-беременяшкой на диске))))
...Зима скоро закончится, а я пропустила поездки в горы на борде, они уже не вписываются в мой режим и образ жизни, но ничего когда-нибудь наверстаю свое...
Сейчас нужно сосредоточиться на здоровье, душевном равновесии, питании...
На второе УЗИ пойдем на 12- неделе))) Малыш, расти, родной, а мы тебя день ото дня все больше любим!
...Какой-то слюнявый пост получился, но видать, это участь мамашек - трогательные слова, нежность и сюсюкание...)))