Девочки, спасайте! Уже невозможно жить, очень долго лежу засыпаю. У ребенка дневной сон длится 40 минут, пытаюсь лечь поспать рядом, но она уже проснулась, а все ни как не усну. Тоже самое и ночью, очень долго засыпаю. Может было у кого такое, что вам помогло?
Девочки, 10 недель беременности, начала заболевать. Чем вы лечились? К врачу еще не скоро на прием, не могу спросить у него.
Девочки, если я пью праджисан на ночь 200 мг, могу ли я их начать вставлять, а не пить? Уж очень спать от них хочется. Впереди праздники, не хочется уж за столом в 9 вечера уже уснуть😄
Девочки, скажите плодное яйцо 11 мм и больше ничего пока не видно. На той неделе вообще ничего еще не было. Сейчас хоть плодное яйцо радует. Через неделю повторно на Узи. Нормально ли что еще не видно нечего? Срок по месячным 6 недель, но овуляция была позже где то на неделю.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что значит это заключение? Нужно ли идти к врачу? Врач Узи ничего не рассказал.
Девочки, здравствуйте!
Я в замешательстве. К врачу иду на Узи молочных желез в четверг. Из груди выделяется жидкость то белого, то прозрачного- кремового цвета.