Войти
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

ЗАНАВЕСКИ-НИТКИ

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва

у свекрови такое... я их доужаса доюсь, а Ксю понятное дело обожает...

Хорошо, что все обошлось! 

0
06.03.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Так вот и дело то в том ,что и Поля обожает ,доигралась.....

0
06.03.2012

ого! Олечка, как хорошо что все обошлось!!!

0
06.03.2012
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

О.да! Слава Богу!!!

0
06.03.2012
ЕЩЕ ОДНО СЕРДЕЧКО! Конфетка!

Похожие записи