Войти
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Пуховик 2Т продано

Оля,ДВ)Извините,что не по теме,а что за фирма комплекта?

0
16.09.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

EXIT

0
16.09.2013

спасибо)

0
16.09.2013
дд) на какой рост скажите пожалуйста?

0
18.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир
Не знаю,носили до 2,4
0
18.10.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

а шов шаговый не подскажите ?

0
19.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

На полукомбезе?

0
19.10.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

да

0
19.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

34, можно подвернуть

0
19.10.2013
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

А где территориально?

0
20.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Владимир,пересылаю

0
20.10.2013
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

Подскажите где вы покупали эту куртку ?

0
22.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Здесь, но это старая колекция!  2011 

0
22.10.2013
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

А у кого ? 

0
22.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир
После обновления ББ, сложно найти
0
22.10.2013
Катя
Ника, 15 лет 1 месяц Барнаул

ДН! Можно еще фото kate_0104@mail.ru и замеры. А когда шапку с варежками продавать будете?))

0
18.09.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

Замеры: рукав внутренний23,,внешний 32,по проймам 35,длина 41

детальное фото вышлю вечером

шапку и варежки еще в этом сезона поносим,но в дневнике есть вот такая 

0
19.09.2013

Красотень!!!!!!!!!!!! Я б купила на следующий год)

если не продадите до 10 октября оч прошу мне сообщить, я возьму его! и шапку с варежками если можно))

0
17.09.2013
катюшка
Вероничка, 13 лет 11 месяцевариша, 10 лет 11 месяцев Москва

а шапка какой размер?

0
23.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

про Ог, на могу сказать на 1,5-2 года

0
23.10.2013
Наталья
Николь, 15 лет 5 месяцевМирон, 8 летБогдан, 6 лет 1 месяц Москва

В каком состоянии ?

0
22.10.2013
ольга
Анюта, 25 лет 7 месяцевПоленька, 15 лет 7 месяцевДана, 13 лет 5 месяцев Владимир

в нормальном,как на фото,но он на брони

0
22.10.2013
Пристрою Купальник Пристраиваю Борельку Пристроено!!!

Похожие записи