Девочки! Очень хочу тикет чёрный, с белыми звездами! ! Помогите найти!!
Хоть новый, хоть б/у, но в отл.состоянии!
Безумно нравится, но найти не могу (((
Нужно на рост 104-110, раздельный!
Можно что-то похожее)) но полноценная зима!
Короче, предложите интересные варианты)