Насыщенная неделя😅
Садится и уверено сидит

Встаёт у бортика кровати и у дивана 

Поверила в себя и отпустила руки 🤦♀️оказывается без рук ещё не стоится.. Ух и крику было.. 🤯 Теперь одеваем защиту 😅
Ну и для полного треша первый зуб вылез 😅🤯
Ещё и жуткий мамсик, более менее ещё с про бабушкой сидит. С Бабушкой и дедушкой дружит только на руках у меня. Последнее время даже с папой истерит, если меня нет в зоне видимости 🤯🤯🤯
Вообщем запасаемся терпением 🙈😅