Мама девочки (7 месяцев)
Южно-Сахалинск
7 месяцев
Полугодие пропустили с предновогодний, новогодней и после новогодней суетой. К врачу тоже не попали.. Каникулы ж🤷♀️
Итак 7 месяЦев
Рост 71
Вес 8900
Растёт вредная и хулиганская девченка.
Пару раз сама сидела, но пока преимущественно русалка 

Ползает активно на четвереньках 

Всё что плохо лежит - надо обязательно в рот, а зубов так и не вырастили.
Ест с переменным успехом, почти все что дают. Сегодня может слопать целую банку, завтра зажать губки и ни капли в рот 🤷♀️ я не настаиваю.
Обожает пищать на весь дом - особенно перед сном - наелась можно и поголосить..
Если меня нет начинает канючить - мамама мамамамама..
Любит прабабушку, но мою маму (бабушку) категорично боится.. Не могу оставить даже на час и улыбается ей только у меня на руках и если планеты станут в правильном порядке.
Спит тоже с переменным успехом. Днем два сна по 1-1,30. Ночью раза 2-3 ест. Часто переворачивается во сне на живот 🤦♀️



В 6 месяцев фотографироваться дочь не хотела 🙈

У меня из приятностей: в новогоднем конкурсе в инстаграмме выиграла сертификат на лпдж массаж - 5 сеансов уже прошла ещё 5. Активно начала приводить себя в форму) посмотрим что из этого выйдет)
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Такая кукла! С хвостиками! Супер девочка-красотка😍
0
25.01.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Южно-Сахалинск
Ага.. Сама смотрю кукла куклой 🙈.. Не научилась ещё снимать резинки) поэтому пока отрываюсь 😅
0
25.01.2021
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
Какая хорошенькая!) ресницы прям длиннющие и вооооолосы шикарные)) Красотка!
0
25.01.2021
Ответить