познакомится!
Всем приветик!! Я новенькая, вот не жданно не гадано забеременела. Первая у меня дочка , второго хочу мальчика.У меня очень подвижный ребетёнок, на узи в 11 недель такие кренделя отчибучивал, и я всё ждала когда толкатся то начнёт и представьте себе профукала, он уже недельку наверно там скребётся а я только вчера просекла что это ребёнок.
Читать далее