Девочки, добрый день! Подскажите как у кого увеличивался хгч, что то у меня как то не в 2 раза, переживаю... Сдаю в динамике (врач сказала), получается в 7 утра каждые 48 часов
8дпп - 139.4
10дпп - 326.5
12дпп - 625
14дпп - 1144
До 8 дня 1 щелчок овитреля каждый день был, а с 9 дпп 3 щелчка через день. У Вас как рос?