Войти
Ксюша Ерошина
Планирую Москва

Хгч

Карима
Красноярск

Вы что реально хотите каждый 2 день и сдаете на ХГЧ кровь? просто интересно откуда цифры

0
06.09.2020
Ксюша Ерошина
Планирую Москва

Врач сказала мониторить.

0
07.09.2020
Карима
Красноярск

Внимательный врач ,вам повезло ,удачи...,,,🤰

0
07.09.2020
Ксюша Ерошина
Планирую Москва

Спасибо большое)

0
07.09.2020
Женя
Принцесса, 9 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 1 месяц Киев

У вас ХГЧ хороший, как мне кажется.

От удваивания в два раза отстает совсем немного, а цифры вроде блитже к верхней границе нормы, это же хорошо)

0
01.09.2020
Ксюша Ерошина
Планирую Москва

Спасибо) А то оч переживательно все..

0
01.09.2020
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Ксюша, здравствуйте! У меня тоже сейчас в поддержке один щелчок овитреля каждый день. Скажите, а вы делали тесты? И была ли динамика , до сдачи хгч. У меня сегодня 1 дпп, хгч назначен на 9 дпп, дотерпеть бы(

0
22.10.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Мне кажется, хорошо растёт. Уже скоро можно на УЗИ)

0
01.09.2020
Узи на 27дпп

Похожие записи