Войти
Ольга
Яромир, 16 лет 9 месяцев Москва

Во что вы одеваете своих деток?

Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 6 месяцев Москва

нам 2 месяца, вчера мы одевались так:

- слипик тонкий, сверху поддева, вязанная (слипик), на ноги носочки вязанные, на голову термошапочку и тонкую шапочку, сверху комбез-мешок Kerry, вроде он продавался как зимний, но он тонкий. Сегодня планирую одеть тоже самое , но одеть комбез полегче, на синтепончике тонком. Гуляем по 3 -4 часа. В коляске накрываю тонким пледиком из хлопка.

0
02.04.2010
Ольга
Яромир, 16 лет 9 месяцев Москва

ой нам уже так жарко))). Вчера одела слипик (хлопок).Шапочку (хлопок). И сверху комбез-мешок на синтепоне. И мне показалось,что ему жарко было!))

0
02.04.2010
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 6 месяцев Москва

а вы спите в колясочке?

у вас мешок очень теплый????

мы гуляем до 8 вечера,там солнышко садится,прохладнее становится.

 

0
02.04.2010
Svetlana
Данилка, 16 лет 10 месяцевАделинка, 8 лет 3 месяца Прага

Я перестала комбез одевать, тк ему в нем жарко, хоть он и тоненький совсем.При температуре +15 гуляли в джинсах,тонких носочках,легком бодике+теплый свитр с капюшоном.Сверху одеяльце не очень толстое,даже без шапки.Всю неделю так и прогуляли, но у нас даже до +20 доходило,на солнце так вообще жара,коляска нагревается.

0
02.04.2010
Irina
Саша, 23 годаЛиза, 16 лет 9 месяцев Москва

Хотела задать тот-же вопрос!imageМы сегодня одели утепленный комбенизон из плащевки! Вспотели! Вот и не знаю, что еще одевать!

0
02.04.2010
Марина
Вероника, 16 лет 9 месяцевУльяна, 14 лет Москва

мы одеваем бодик, штанишки, шапочку и кофту с капюшоном (все хлопоковое).. и в конверт в коляске.. доча вроде довольна.. :)))

0
02.04.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 3 месяца Москва

Вообще методом проб и ошибок. Я деваюлегкий домашний комбинезончик, сверху утепленый костюмчик (типа кофта+штанишки) ну и осенний комбез, все

0
02.04.2010
Во что вы одеваете своих деток? Maclaren xt

Похожие записи