Первый хгч + прогестерон 15 дпо
Следующий хгч через 2 дня 🤞😌
Ре сказал и дальше продолжать Крайнон и Иноферт 🌼🫶
Лучший ответ
Екатерина
Держу за вас пальчики у меня в субботу 14дпо , ХГЧ 146.В понедельник повторно на ХГЧ в динамике)
12.05.2024
Ответить
Екатерина
Овуляция с левого или с правого яичника? Вроде как есть теория, если с левого это девочка будет, если с правого мальчик) у нас с левого надежда на девочку
12.05.2024
Ответить
Alena
Екатерина, мне пол совершенно неважен 😌, главное чтобы было всё хорошо и малыш был здоровый 😊
13.05.2024
Ответить
Alena
Екатерина, ДФ один был, все 16 дней стимуляцией поливали 😅 Я думаю, малыш просто хорошо прикрепился)
12.05.2024
Ответить
Екатерина
Alena, и я на стимуляции: летразол+ дексаметазон и несколько месяцев принимала: омега, витамин д, пентовит, дифертон, глюкофаж лонг.
Предыдущая в 2019 беременность и малыш от стимуляции гоналом, этот раз гонал не помог, решили что сперва посмотрим реакцию на летрозоле и если нужно подключим гонал или менопур но хватило летрозола только )
К клостобегиту резидентность(
12.05.2024
Ответить
Alena
Екатерина, у меня всего было 2 стимуляции, первая привела к беременности и практически к гиперстимуляции (Клостилбегит), меня врач вёл ужасно, ни анализов толком, ничего. Ну и итог резкий Самопроизвольный выкидыш на 7 неделе.
Сейчас же вторая стимуляция и вот она беременность 🌼 Всё шло красиво, летрозол мало что сделал и подключили колоть гонал по 50, так и поливали один фоликул 16 дней 😅 Потом и овитрель (6500) кольнули), сейчас беременность поддерживаю и дальше инофертом и крайноном, вит д и железо из-за дефицита пью дальше)
12.05.2024
Ответить