Знаю, что лохии идут 6-8 недель.. А вот сколько недель может идти яркая алая кровь? Идёт 3я неделя после родов, если ранее кровь была темнее и воденистее, сейчас она снова стала ярко-красной, да и объем увеличился.
P.s В итоге, сходила на УЗИ через 2 дня. Для 3х недель после родов матка очень хорошо сократилась и осталось незначительное количество сгустков. Где-то ещё несколько дней шло достаточное количество крови и проявились сами сгустки. Сейчас идёт 4я неделя и крови стало поменьше)
У меня все 6-8 недель красным мазало. Но именно мазало - ежедневки удерживали. Ну максимум удлинённая ежедневка. За день может набиралась полная или даже меньше.