Войти
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Пирамидная недостаточность в 8 месяцев

Лучший ответ

Мама мальчика (7 лет) Москва

Массаж стоп и ортоковрики в помощь вам. Тоже проходили с сыном

0
21.09.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Мари, как раз купила коврики) До какого возраста ставили диагноз?
0
21.09.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва
Alena, ой Витек долго с этими носочками не расставался, плюсом тонус был. Но массаж стоп, ортоковрики и плавание прям топчик
0
21.09.2025
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Мари, Спасибо 🌼
0
21.09.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

У нас из за сдвг ребенок только на носочках ходит как нет много эмоций ходит нормально как эмоции так сразу на носках сколько я мучалась с года с ними и массажи и бассейн и куча врачей ничего не помогло только успокоительные как то вывели в норму убрав хоть чуть чуть энергии через край. Так что не стоит переживать мы с этим уже года 3 живем.

0
21.09.2025
планирую беременность Уфа

Беспокоится не нужно. Но, думаю, вы и так нагуглили что это за синдром. Если дело лишь в носочках, то с возрастом ребенок научится контролировать хождение на полной стопе. Если нет никаких других осложнений.

0
25.09.2025
Зубки в 7 месяцев Течёт нос уже неделю в 8 месяцев

Похожие записи