Комплект- человечек и шапочка.
Вот такой человечек связала наша бабушка для внучки.
Мы очень довольны- встречаем весну во всеоружии!

Читать далее
Вот такой человечек связала наша бабушка для внучки.
Мы очень довольны- встречаем весну во всеоружии!

Благодаря моей любимой подружке, единомышленице и куме Tanita22 увлеклась новым занятием, вышивкой бисером икон.За что ей большая благодарность!
Очень затягивает это занятие, стоит только начать - и невозможно остановиться!
Именные иконы для родителей-Светлана и Александр




Как думаете, достойный подарок для подружки сыночка на День рождение?

Линеечку можно сделать тут