С днем рождения меня) тест передумала делать, все же рановато... да и пропала почему-то искорка надежды...жду монстров((
А так соски прям очень чувствительны... есть немного выделений мутных с белыми прожилками, шм высоко...
С днем рождения меня) тест передумала делать, все же рановато... да и пропала почему-то искорка надежды...жду монстров((
А так соски прям очень чувствительны... есть немного выделений мутных с белыми прожилками, шм высоко...