К сожалению утром слабая полоска казалась, а в итоге пришли месячные(( думаю просто если и что-то было, то решило уйти.... значит на то есть причины(( мне нужна здоровая беременность, поэтому настраиваюсь на новый цикл )
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Харьков
Увы.... пришли мои месячные...
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Удачи!
Лови памперс девчачий!
0
16.11.2020
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Харьков
Спасибочки! Ловлю ♡
0
16.11.2020
Ответить