Не уходите с ББ! Хоть иногда пишите что-от, хоть просто показывайте свои фотографии и своих деток!
А у меня вот готов уже почти мой сайт medic-life.com.ua
Многие говорят, что я зря его вообще делала и что он никому не нужен..
Но я так не считаю. У меня какой-никакой опыт в работе в роддоме, с беременными женщинами опыт работы большой, поэтому я думаю статьи, которые я пишу сама будут многим полезны.