Войти

Все равно я вас всех люблю, девочки!

Олеся
Глеб, 15 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 2 месяцаПланирую Пенза

Мариночка, закладку про рекомендации после родов давно себе добавила, но никак не могла прочитать... Но ПДР близок, поэтому вот взялась...

На самом деле сайт супер! Я просто в восторге!!!

С ББ уйти... а как это??? Я не смогу!!! У меня тут уже свои подружки любимые: будущие и состоявшиеся мамочки, к которым могу обратиться за советом (я лучше спрошу тут, чем у мамы, так сложилось)... И хотелось бы спросить твоего разрешения - можно ли и к тебе обращаться за советом? image

Я добавила тебя в подружки)))

0
01.11.2010

хорошо, спрашивай!:))

только я в гинекологии уже не работаю, но опыт и знания остались, так что если смогу, то отвечу!

0
01.11.2010

Мариш, ты большая молодец!Я рада за тебя!!!

А кто ушел с ББ?

0
13.10.2010

да уже человека 3 точно, с кем я тестно общалась.. это уже не считая того, что постоянно многие пишут сообщения - ну все, я ухожу, потом передумывают, слава Богу!

0
13.10.2010
Девочки уходят с ББ Рекомендации врача после выписки из роддома

Похожие записи