Теперь дома куча профессиональной косметики. все можно на себе попробовать:))))
уже сделала пилинг и 2 маски. супер! кожа гладкая как у младенца:))
Теперь дома куча профессиональной косметики. все можно на себе попробовать:))))
уже сделала пилинг и 2 маски. супер! кожа гладкая как у младенца:))
Я купила все сама, работать дома буду. косметику, аппараты, кресло - много денег вложила, надеюсь отработать все.. пока ищу клиенток..
в салон не захотела устраиваться по 2 причинам - график работы день через день везде. надо пропускать интернатуру и к ребенку не смогу съездить
ты основательно подошла к делу.:)со временем наберешь свою базу постоянных клиентов.
Ребенок у тебя все еще у мамы?Когда планируешь забирать?