Войти

Как хорошо!

ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
А ты уже работаешь косметологом,Марин?Косметику сама должна оплачивать или салон в котором работаешь?
0
08.11.2010

Я купила все сама, работать дома буду. косметику, аппараты, кресло - много денег вложила, надеюсь отработать все.. пока ищу клиенток..

в салон не захотела устраиваться по 2 причинам - график работы день через день везде. надо пропускать интернатуру и к ребенку не смогу съездить

 

0
08.11.2010
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва

ты основательно подошла к делу.:)со временем наберешь свою базу постоянных клиентов.

 

Ребенок у тебя все еще у мамы?Когда планируешь забирать?

0
08.11.2010

как заработаю на няню, так сразу..

 

0
08.11.2010
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
Все понятно,заработаешь:)Профессия у тебя очень даже востребованная)
0
08.11.2010
да, но пока что-то с клиентами глухо. хотела вот на ББ как-то прорекламировать, но не получается. в сообществах нельзя, а в друзьях у меня может 2-3 человека из киева и живут в другом конце города..
0
08.11.2010
ღ Maдина
Сынулька-красотулька, 17 лет 5 месяцевДочечка-лапочка, 21 год 10 месяцевмалышка, 11 лет 6 месяцев Москва
попробуй на других форумах,их же полно
0
09.11.2010
так я нигде не зарегистрирована.
0
09.11.2010
mashka
Киев
а в контакте можно сохдать группу)
0
26.02.2011
уже давно есть.. там почти 3 тыс человек.. но одна клиентка только из группы)
0
26.02.2011
Косметолог, Киев ...

Похожие записи