Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Четвертый день морозы...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Ой, а меня возьмёшь в клиентки. Хочу,хочу,хочу.....
Блин, почему так далеко.......
0
03.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, обидно......тут уже столько девочек писали, что ходили бы ко мне...но все в России.

а киевлянки что-то не хотят.. или не попадают просто на мою страницу..

0
03.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У вас какой-нибудь киевский сайт? Может там писать про твои услуги ещё?
0
03.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

та не знаю... я только тут и в контакте зарегистрирована.

0
04.12.2010
Опаздывая на свидание можно узнать о характере избранника бабушки и дедушки в воспитании детей

Похожие записи