13 лет

А что вы своим деткам дарите на Новый Год?

к нам, начиная с декабря,каждую пятницу,суб и воскр ходят гномики)))все 3 дня подряд для обоих детей гномик приносит хорошие подарки)а на неделе конфетки) денег потратили много,но это того стоит)перечислять подарки долго) дочке гномики притащили куклу Baby Born...она писает на горшок,ее можно поить и кормить спец едой+кроватку,горшок поющий для куклы,посудку для этой куклы,посудку для других 8 кукол))детский игрушечный пылесос,огромного мишку розового,ростом с дочку,бегемотика поющего обалденную песенку,большого,обновки из одежды,еще несколько кукол+пони))....картину 3Д формата,объемную,с кисками и собачкой))....ночник в виде собачки...игрушку Chicco с разными мелодиями и где можно записать мамин голос....я начитала сказку про гуси-гуси.....еще всякой всячины....это пока гномик притащил)) на Новый год купила дочке большую белую собачку,которая бегает за косточкой и гафкает+огромный комплект детской кукольной мебели к куколке маленькой,которую принес гном)) сыну гномик приносил новые модели бакуганов))кучу денег на них потратили...у сына их уже под 25 штук)),из мультика Ben10 много всяких причиндал...пистолет с музыкой и чудовищами,часы,всякие финтифлюшки,пистолет пускающий мыльные пузыри,крутой рюкзак в школу....принесет гном сейчас))вчера гном принес новый огромный Lego)) на новый год сыну привезли из Стокгольма крутой пистолет с лазером и звуками))+обоим детям огромные красивые покрывала на кровати) сыну новый мобильник)) и это еще не все))гномик и дед мороз старается изо всех сил)) вся квартира в игрушках,весело)) сколько потратила на это все в этом месяце умолчу))самой страшно все подсчитать))
26.12.2010
Пупса и куча атрибутов к нему в виде ванны, горшка, кресла и т.д. Моя просто повернутая на куклах ))
25.12.2010
я ничего не дарю. Смысл? Ребенок пока почти ничего не понимает. А игрушки я и так ему дарю, без праздника )))))
25.12.2010
так как сына обожает мультик "тачки", решили ему подарить конструктор Лего Дупло с Тачками, надеюсь понравится:) 
25.12.2010
я купила Тёмику не машинку и даже не кораблик, а выбор был именно такой))) купила набор - самолетик, верталет и шурупчики, гаечки с дрелью что ли или шуруповертом ( как муж сказал) надеюсь что малышу понравится)
24.12.2010
у нас тоже игрушки без дела валются. особенно меня бесит лошадь- качалка. мы покупали ее на прошлый нвый год, но сын на ней не катается... а занимается много места в нашей однушке((
24.12.2010
вот-вот толком и не играется, больше любит кострюли и половники сс сковородками... а что за игрушку купили?
24.12.2010
фотографии нет. там машинка, все детали откручиваются, разбираются и собираются - как раз то, что он любит. думаю вот, что еще купить
24.12.2010
imageтакую?примрно?
24.12.2010
О! У нас такая точь в точь!! Сын очень любит ее, долго с ней ковыряется. Правдв вот она нам не очень качественная попалась, либо это дерево просто так себя ведет в сухой и жаркой квартире. Винтики не закручиваются уже, а так просто вставляются, и колышки, которые надо забивать с самого начала очень свободно проскальзывали, так что молоток нам так и не пригодился.
24.12.2010
о, клевая... наш очень любит все крутить вертеть. может тоже такую купить
24.12.2010
примерно, только там все пластмассовое..
25.12.2010
Как подготовить ребенка в детский сад Моя работа