Войти

Выделения - как лечить?

Ольга
Тула

Вообще-то это нормально. Но если сомневаешься, лучше сходи к врачу прежде чем пользоваться советами.

0
08.11.2008

сходила к врачу, она сказала, если тебе сильно ммшеают выделения - можеь поставить свечи.. ни мазков, ничего! вообщем не знаю, как быть..

0
18.11.2008
Ольга
Тула

Если все нормально, то свечи думаю не стоит вставлять.  Мало ли вдруг нарушиш микровлору.

0
26.11.2008

Во-во..у меня тоже самое..причём их так много..что ежедневная прокладка, иногда даже не спасает..! Говорила об этом врачу, посоветовали подождать до того времени, когда надо будет мазок брать! А вообще обязательно обратись к врачу..пусть проверят!

0
08.11.2008
Куда можно пойти беременной?

Похожие записи