Уже несколько недель какие-то бело-желтые выделения. не могу понять, вроде и на молочницу особо не похоже. Посоветовали пролечиться тержинаном.
У кого еще такое было? Чем вы лечились?
Уже несколько недель какие-то бело-желтые выделения. не могу понять, вроде и на молочницу особо не похоже. Посоветовали пролечиться тержинаном.
У кого еще такое было? Чем вы лечились?
Вообще-то это нормально. Но если сомневаешься, лучше сходи к врачу прежде чем пользоваться советами.
Во-во..у меня тоже самое..причём их так много..что ежедневная прокладка, иногда даже не спасает..! Говорила об этом врачу, посоветовали подождать до того времени, когда надо будет мазок брать! А вообще обязательно обратись к врачу..пусть проверят!