Войти
Мама мальчика (2 года) Киев

Стоит ли ехать в Турцию в конце мая?

Мама девочки (17 лет) Москва
я была в начале апреля этого года, температура воздуха +25, море конечно холодное +17-18 градусов, а в конце мая ездили пару лет назад, было жарко +30 и море +24.
0
18.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
да я уже взяла путевку. просто в турфирме говорят, что там море +19 сейчас. как-то странно. уже должно быть потеплее. мне кажется..
0
18.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы на Кипр едем как раз 26-го, это примерно одна широта с Турцией. В том году было просто замечательно - не жарко, но очень тепло. Море 21-22 градуса. Очень понравилось, поэтому едем повторно в это же время.)
0
13.05.2011
Киев
это как раз отличное время!мы в прошлом году летели 02.03 и море уже было теплое !
0
13.05.2011
дисбактериоз клиентка

Похожие записи