13 лет

Вопрос девочкам, живущим в Москве

Сходите в Зоопарк (баррикадная метро) Дарвиновский музей (академическая, http://www.darwin.museum.ru/ ) Планетарий (баррикадная, http://www.planetarium-moscow.ru/ ) Аквапарк (марьино, http://parkfantasy.ru/ ) Красная площадь; Арбат; Поклоная гора; музей-заповедник Царицыно, Коломенское; усадьба Кусково Прокатитесь на корабле по москве-реке. Тьма мест куда пойти;)
13.10.2011
А Арбат территориально где? Я просто никогда не была в москве, поэтому мне сложно представить где это все. можете написать что в округе красной площади?
13.10.2011
Арбат-на Арбатской (синяя ветка). Все в центре. Красная площадь на станции Охотный ряд (красная ветка). Вышли из метро: манежная площадь,Александровский сад (там вечный огонь), -----налево-Красная площадь (куранты,мавзолей Ленина,собоо Василия Блаженного, дальше можете по набережной Москвы реки пройти,через мост,пару парков и дойти до метро Театральная (зеленая ветка)-там Третьяковская галлерея); -----направо-Тверская улица (многочисленные магазы,памятники архитектуры,мерия Москвы,пушкинская площадь,прямо-прямо и до Белорусского вокзала) В центре очень много скверов,музеев и памятников. Сходите чуть направо-налево, расстояние приличное.Минимум часа 4 ходить будете.   На Арбате погуляйте,можно и в час-два уложиться.   На метро Баррикадная (красная ветка,на кольце пересекается с краснопресненской) Там рядом около метро зоопарк (там очень интересно) и чуть дальше-планетарий (там безумно круто-лучший в европе). По времени- целый день)   Царицынский музей-заповедник посмотрите-это нечто (поющие фонтаны,с подсветкой вечером),дворцы,все очень культурно и красиво. Часа 4.   Дня 4 надо,чтобы более или менее посмотреть все-не галопом) По ценам тоже могу скоорденировать. Спрашивайте,в общем=)
14.10.2011
спасибо, я уже вернулась:)  
18.10.2011
Третьяковскую галерею надо сходить, в том случае, если любишь живопись... Кремль, Пушкинский музей.. это все недалеко... по теарам... Большой театр, Современник... это из знаковых ... по пригородам поезди...
12.10.2011
я не очень люблю музеи и живопись... мне больше всякмие парки, архитектура нравится.. вот кремль да. а на какой станции метро кремль? и что туда так просто пускают?
12.10.2011
а в Москве не была, тоже хочу... Вообще говорят посетить обязательно следует Красную площадь, Воробьевы горы ( вроде так звучит) и зоопарк)
12.10.2011
Посоветуйте интересную книгу!!! Скоро сезон пилингов! Если вы в Киеве, приходите!