Посоветуйте, куда можно сходить в Москву? никогда не была, планирую поехать.
вообщем советуйте - куда обязательно пойти и что посмотреть. Желательно так же писать какое метро рядом есть) или как добраться с метро Комсомольская
Посоветуйте, куда можно сходить в Москву? никогда не была, планирую поехать.
вообщем советуйте - куда обязательно пойти и что посмотреть. Желательно так же писать какое метро рядом есть) или как добраться с метро Комсомольская
Сходите в Зоопарк (баррикадная метро)
Дарвиновский музей (академическая, http://www.darwin.museum.ru/ )
Планетарий (баррикадная, http://www.planetarium-moscow.ru/ )
Аквапарк (марьино, http://parkfantasy.ru/ )
Красная площадь; Арбат; Поклоная гора; музей-заповедник Царицыно, Коломенское; усадьба Кусково
Прокатитесь на корабле по москве-реке.
Тьма мест куда пойти;)
А Арбат территориально где? Я просто никогда не была в москве, поэтому мне сложно представить где это все.
можете написать что в округе красной площади?
Арбат-на Арбатской (синяя ветка).
Все в центре. Красная площадь на станции Охотный ряд (красная ветка). Вышли из метро: манежная площадь,Александровский сад (там вечный огонь),
-----налево-Красная площадь (куранты,мавзолей Ленина,собоо Василия Блаженного, дальше можете по набережной Москвы реки пройти,через мост,пару парков и дойти до метро Театральная (зеленая ветка)-там Третьяковская галлерея);
-----направо-Тверская улица (многочисленные магазы,памятники архитектуры,мерия Москвы,пушкинская площадь,прямо-прямо и до Белорусского вокзала)
В центре очень много скверов,музеев и памятников. Сходите чуть направо-налево, расстояние приличное.Минимум часа 4 ходить будете.
На Арбате погуляйте,можно и в час-два уложиться.
На метро Баррикадная (красная ветка,на кольце пересекается с краснопресненской)
Там рядом около метро зоопарк (там очень интересно) и чуть дальше-планетарий (там безумно круто-лучший в европе).
По времени- целый день)
Царицынский музей-заповедник посмотрите-это нечто (поющие фонтаны,с подсветкой вечером),дворцы,все очень культурно и красиво. Часа 4.
Дня 4 надо,чтобы более или менее посмотреть все-не галопом)
По ценам тоже могу скоорденировать.
Спрашивайте,в общем=)
я не очень люблю музеи и живопись...
мне больше всякмие парки, архитектура нравится..
вот кремль да. а на какой станции метро кремль? и что туда так просто пускают?