Войти

Ну вот и заболела плюс ко всему:(((

Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Марин, мне Аквамарис не помог совершенно – я два пузырька извела мима толку, а вот капли для носа на растительной основе – это вещь: «influnell propoli» или любые другие (эти итальянские вроде). Потом когда особо фигово, просто съедаю малинового варенья, покупали с пониженным содержанием сахара, которое для диабетиков, потом, естессенно, чай с лимоном, ноги в теплые носки и никаких прогулок несколько дней. А горло у меня сразу проходит от полоскания соль+йод или сода+йод. Вот такой вот рецепт.

Выздоравливай поскорей!!!!

0
14.01.2009

у нас таких нет - итальянских.. муж купил мне сегодня аквамарис - закапала, но эффект на 10 минут...

Я вот всеми этими средствами, что ты перечислила и лечусь:)))

только вот мой организм очень привык к лекарствам - я всегда,когда болела сразу жесткую артиллерию применяла, чтобы долго не запускать, так как универ пропускать у нас нельзя было...

Теперь вот не знаю,как выкарабкаюсь на народных средствах..

так боюсь, чтоб малыш не пострадал.....

0
14.01.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

Не боись, все будет хорошо. Главное, чтоб температура долго не держалась, ты ж понимаешь. А так – у меня сейчас ваще ринит беременных))))))))))) я уже даже не обращаю внимания. А насчет малинового варенья – я как-то банку 300гр съела и супер))

Не обязательно итальянские, можно просто в аптеке посмотреть капли для носа на растительной основе, там в составе масла разные, а в основе – прополис может быть.

Воо, Пиносол для деток на растительной основе

0
14.01.2009

ну у нас есть пиносол - они на травах масляные, буду капать..

0
14.01.2009
Татьяна
Димочка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я покупала  Тизин детский  спреем и оциллококцинум мне  врач  советовала. Помогло! А еще  чай  с  медом  и  лимоном!!!!В  больших количествах! Выздоравливай!

0
14.01.2009
Танюська
Семён, 17 лет 3 месяца Саратов

аквамарис хорошая штука и совсем не противная- раствор с морской водой!!!!

гриппферон разрешен беременным

0
14.01.2009
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

зайдите ко мне в блог, там целая тема, девочки писали, чем и что...

 мне оч. помог АкваМарис, прочищает отлично нос

0
14.01.2009
нам 34 недельки!:) Насморк совсем замучал!!

Похожие записи