схватки каждые 5 минут уже 3 часа..Девчонки, так волнуюсь, пожелайте нам удачи!
Мариньчик!!!!!! Удачи!!!! Ждём обратно уже в другом образе 
Чмок и ни пуха!!!!!!!!!
0
07.02.2009
Ответить
мы все с тобой мысленно!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи, скоро произойдет самая главная встреча в твоей жизни!!!!!!!!!!
ДАЙ БОГ! ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.02.2009
Ответить
Пусть Бог вам помогает. Думай о масике во время схваток, старайся по мере сил расслабляться, тогда схватки будут легче. Легких тебе родов и здорового ребеночка!
0
06.02.2009
Ответить
Удачи! Удачи! Удачи! А мы в понедельник в роддом. Я кстате тоже из Киева.
0
07.02.2009
Ответить
УДАААЧИ!!!!! все будет хорошо:))))))) все запоминай, чтоб нам рассказать!:)))
0
06.02.2009
Ответить


