Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

А нам сегодня уже аж 2 месяца!:))

Мама девочки (17 лет) Москва
поздравляем вас!!! Ярославчик - растет и маму радует))) - МОЛОДЕЦ!!! и мама - молодец)))
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, Настя! мама молодец, что так раскормила?:)) теперь сама не рада - носить 6 кг уже тяжеловато становится..

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

гы))) мы от вас по весу всего на 300 грамм отстаем))) так что я тебя оооочень понимаю))))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

я уже подумываю - может кенгурушку купить?:)

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

купи)) в любом случае пригодится.

я пока слингом обхожусь, если в магаз съездить надо

а дома она в переноске тусит, я ей грушки вешаю, она по ним колотит))) скоро на развивающий коврик можно будет выпускать)))

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

не, у нас на руках почти все время висит..только максимум 2 раза в день может полежать игрушки порассматривать..

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

тогда купи кенгурушку, что от 0 идет. с высокой подставкой под головку

т.к. в слинге (с кольцами во всяком случае) все-таки поддерживаешь одной рукой масю

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

ой! точно! сегодня ведь седьмое!!!

поздравляем! всего вам хорошего и доброго!

Ярославчик! Радуй мамочку и папочку еще разными новоприобретениями!!!

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!:)))

0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

поздравляю со второй датой, растете! ;))

Мариш, а какая у вас погремушка? вот хочу своему взять какую-нибудь игруху, но не знаю вот что он уже будет врубаться

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

вечером фотки добавлю:) у нас их много, но любимая одна:)

0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
Марин, Поздравляем с двумя месяцами!!! Время летит ... !
0
08.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, Даша!:))

0
08.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Одесса
Поздравляем!Пусть растет и радует вас!
0
07.04.2009
Обо всем по чуть-чуть Почему???

Похожие записи