на улице опять холодно...ветер просто ледяной..пока дошла до машины, замерзла ужасно..какая тут может быть прогулка с ребенком? не, может есть конечно мамочки-экстрималки, которые гуляют в любую погоду, но я не хочу...думаю, что ничего не случиться, если 1-2 дня мы посидим дома..
зато потом будем гулять целыми днями..
Зато сегодня я наконец добралась к гинекологу...о, это кресло...ненавижу...сделали узи, фолликул зреет - быть овуляции...блин, так быстро, а я то надеялась, что полгода можно и не предохраняться...не тут то было...
