Войти
Мама мальчика (2 месяца) Киев

Наша утренняя прогулка:)

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

а... как у вас красиво... хочу...

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, это вот в ботаническом саду у нас..сегодня думпали ехать, но дождь:(( а там сирень зацвела, очень много, красиво..

может в выходные съездим..

0
07.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

у нас тоже погода не очень... но у нас еще только вишня расцвела... а вот беленькие цветы - это что за дерево? красивое такое...

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

это магнолии.. там еще розовые были, только цветы больше..но когда мы были, они еще в бутонах были..

А у нас уже все поотцветало - и вишни, и яблони, деревья уже полностью зеленые:))

0
07.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

магнолии :) одно название чего стоит :)

к вам в середине апреля приезжать надо? на цветение всего?

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ага, с середины апреля зацветают, потом в мае там сирень и пионы, а с середины июня - выставка роз - вообще красотень неимоверная..я в первый раз в прошлом году попала - так  так красиво, слов нет!!

но это только в ботаническом саду, а так по городу мало интересного - парки, архитектура, музеи - как в любой столице:)

0
07.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

от как так можно - мало интересного??? я в Киеве проездом была только, когда в Одессу ехали. жалею, что погулять времени не хватило...

0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

:)))ну это для меня наверно..7 лет тут почти уже живу, уже как-то обыденно все:)

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

здорово как!! такая красивая у вас весна! и вы весенние красивые :))

0
24.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

какая красота!!

0
29.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Настоящая весна =)

0
25.04.2009
разве могут так рано зубы вылезти? Новое умение Ярослава

Похожие записи