Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Ярослав 5 мес 11 дней

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Молодецы!!! А нам кабачок не понравился, теперь не знаю с чего начинать прикорм...

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а ты давала, когда голодный был?

 

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Ага, выплевывает. =( А ты что ещё давала?

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

фрукты - яблоко, абрикос и персик...кабачок первый раз дала, еще как-то 1 раз давала картошку 1 чайную ложку, когда сама ела..

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Ну как он на картошечку? Я дала персик...он аж причмокивает от удовольствия. А ты сколько его давала?

0
18.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

тоже нормально..я правда туда немного своего молока добавляла..вот думаю еще дней 5 подаю кабачок, а потом будем картошку добавлять..

персики сладкие - тоже нравятся:))

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

фотку! фотку в студию! Я уже стала подзабывать, как Ярославушка выглядит! image

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы почти месяц не фотографировались вообще..муж купил камеру, так все только снимал..вчера вот только немного пофоткались, позже выложу..

0
19.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

ура! будем ждать! :)

0
20.07.2009
Спонтанно начали прикорм (5 мес.1 неделя) проблемы с покаками (5,5 месяцев нам)

Похожие записи