Лежит вот Ярослав, играется с ножками, готовится спать...

а тут в гости приходит Иришка 11 месяцев..и давай играться

Зачем взяла мою утку?:))

моя утка! надо достать!

Ярослав состроил гримасу - смеялись долго!:)

Лежит вот Ярослав, играется с ножками, готовится спать...

а тут в гости приходит Иришка 11 месяцев..и давай играться

Зачем взяла мою утку?:))

моя утка! надо достать!

Ярослав состроил гримасу - смеялись долго!:)

Мариш, ваш Ярик на папу похож? раньше мне казалось, что на тебя ..а теперь.........
красавчик ..
он еще много раз будет менятся... ))) посмотрим на кого потом будет больше похож ... хотя, гланое, чтобы здоровый и счастливый был!!!!
ну да! самое интересное, что родился с темными волосами, как у меня, а теперь вот выгорели - и светлые стали..
у нас тоже родился.. все думали, что копия папы ( а он у нас прямо скажем не блондин :-) ) а сейчас на меня похож .... только глаза остались темными
а у нас вот и на меня и на мужа понемногу, а чтобы сказать, что чья-то копия - то нет...мне главное, чтобы волосы потемнели:))
да, уже неделю назад где-то..только в рот не тянет их - просто мотыляет туда-сюда:))
Какой очаровательный малыш. Такой пухляшечка, прям потискать хочеться 