Войти

Наши выходные - часть 3 - знакомство с подругой Ирой - фотки

Мариш, ваш Ярик на папу похож? раньше мне казалось, что на тебя ..а теперь.........

0
28.07.2009

сам на себя:)))

папины глаза и губы:))

0
28.07.2009

красавчик ..

он еще много раз будет менятся... ))) посмотрим на кого потом будет больше похож ... хотя, гланое, чтобы здоровый и счастливый был!!!!

0
28.07.2009

ну да! самое интересное, что родился с темными волосами, как у меня, а теперь вот выгорели - и светлые стали..

0
28.07.2009

у нас тоже родился.. все думали, что копия папы ( а он у нас прямо скажем не блондин :-) ) а сейчас на меня похож .... только глаза остались темными

0
28.07.2009

а у нас вот и на меня и на мужа понемногу, а чтобы сказать, что чья-то копия - то нет...мне главное, чтобы волосы потемнели:))

0
28.07.2009

брюнеты больше нравятсяimage?

0
28.07.2009

ага, хотя у мужа русые..((

0
28.07.2009

так всегда получается, что нравятся одни а замуж за других ..

(я не исключение)

0
28.07.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Ноги нашёл, ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.07.2009

да, уже неделю назад где-то..только в рот не тянет их - просто мотыляет туда-сюда:))

0
28.07.2009

Какой очаровательный малыш. Такой пухляшечка, прям потискать хочеться image

0
28.07.2009
наши выходные - часть 2 - купание в бассейне как все успевать?

Похожие записи