Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Меню Ярослава ( 5,5 - 6 мес)

Мама девочки (17 лет) Москва

Ничего себе... как часто вы кушаете!!! И уже все перепроборвали.

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а чего часто? а вы сколько раз?

0
04.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да мы уже давно 4 раза едим... Примерно так:

9-00 - Грудь+смесь

14-00 - Овощное пюре +смесь

19-00 - Смесь

24-00 - Каша+грудь

Но мы не показатель, с самого начала на СВ и спит всю ночь. Сама себе такой режим выбрала, я просто со временем начала прикорм вводить.  

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

и ты в 12 часов ночим кашу даешь? я бы поменяла в 19 каша, а в 24 грудь..

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня молока мало. На целое кормление не хватает. В 19-00 мы обычно гуляем, так что как-то не очень получается с прикормом в это время. Я немного каши даю, всего 80-100 грамм А почему нельзя на ночь кашу? Я вроде читала, что наоборот на ночь дают, чтоб дитенок до утра не проголодался. Или как?

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а у тебя что ребенок в 12 ночи только спать ложиться?

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сова..... Иногда, если холодно, то может до этого времени на балконе часа 2-3 проспать. Одно время я ее в 11-12 дня только будила, спала как сурок, вся в родителей, не знаю как ее в сад буду водить, соню такую.

0
05.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

6-7 раз грудное молоко - у нас такая же ситуация, представляешь))))) чаще 7)))) я еще в ниблере даю ягоды еживики (у нас созрела уже) и абрикос (по половинке в день), хочу попробовать банан так же, персик...другие фрукты, а то у Машки на баночное фруктовое пюре - аллергия из-за аскарбиновой кислоты, которая там (причем во всех фирмах((()

еще кашу ввела я гречневую безмолочную, ну и овощные пюре (батат, морковка, кабачок, тыква)

но такого строгого меню я пока не сформировала еще, вот вернемся в мск с дачи, войдем в новый режим, а пока пробуем все в разнобой, но ниблер классно спасает - можно не волноваться практически, да и все в свежем виде!

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

абрикос мы тоже ели, но у него живот после них как-то дует..мне так показалось, поэтому отменила..тем более на рынке - непонятно чем они там брызганы и тд..

ниблера у нас нет - я все через сито или ложкой протираю и даю пюре или сок, как получается..

0
05.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

У нас что то похожее.Только в 9 утра я даю кашу,в обед овощи с мясом и кампот,полдник фруктовое пюре,вечером каша.Грудное молоко пьет редко,так что днем мы на смеси,а вот ночью кайфует,с сиськи не слазиет.И ничего не могу сделать,сосет каждее 2-3 часа.И попробуй не дать!Когда уже будет ночью спать....наверное до 18 лет кормить буду.

0
04.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а вам сколько? вы уже мясное пюре кушаете?

0
04.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

Нам 5.5,мы еще и яичный желток с этой недели кушаем.

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Львов

Вы молодцы что у вас режимчик уже такой.

Марина, а как у вас изменился цвет какашек после прикорма? А то у нас какой-то темно зеленый цвет появился. Пока отменила все.

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

и у нас темно-зеленый..они уже вообще такие взрослые стали..

0
05.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

У нас примерно тоже

 

0
04.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ляпота))

0
04.08.2009
словарный запас Ярослава Няня

Похожие записи