Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Киев

6,5 месяцев - наши умения

Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

Марин, а на ножки не встает? мой за 2 дня просек.... теперь боюсь в кровати оставлять... встает, устает и падает...

а всех дел - боковину подняла :)

0
28.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

встает уже тоже:))

0
28.08.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

как они быстро всему учатся :)))

0
28.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

как здорово) Ярославичк - молодчина, не то что моя эмоциональная, но ленивая девчушка)))

0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот умничка!)

0
26.08.2009
Наша поездка! обо всем по немногу..

Похожие записи