У подруги ребенку 7,5 месяцев. 2 последних месяца спит в детской, а они с мужем в спальне... Ребенок спит всю ночь.. А она еще жалуется - вот в последнее время стал в 5 утра просыпаться покушать, а я не могу в такое время вставать, так муж его кормит...
Эх! мне о таком только мечтать! и почему все дети такие разные?...
..... не на заводе ведь штампуют
... что очень радует)))!!!! Моя в 7-мь месяцев засыпала в 6-ть вечера, а просыпалась в 8-мь утра, кушала один раз....но у меня была и есть какая то храническая усталость(((((