Войти

Эх!

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Слава богуimage..... не на заводе ведь штампуютimage... что очень радует)))!!!! Моя в 7-мь месяцев засыпала в 6-ть вечера, а просыпалась в 8-мь утра, кушала один раз....но у меня была и есть какая то храническая усталость(((((

0
05.11.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Я тоже каждый день об этом думаю. Для меня не спать - это хуже всего и почему-то именно мой ребенок не спит по ночам. С другой стороны понимаю, что нечего гневить Бога, т.к. он дал мне здорового ребенка в 42 года, а я еще чем-то недовольна.

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

а мне ее жалко почему-то..

0
05.11.2009

чего?:)

0
05.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

ну так....;)

0
05.11.2009

ну вам,мадам,явно грех жаловаться!!

0
05.11.2009

чего?:)

0
05.11.2009
Про свинячий грипп

Похожие записи