Нет сил просто..так выматываюсь с одним ребенком...пока покормишь - 7 потов сойдет...пока на улицу оденешь - вырывается, ползет...на улице тоже из коляски вылазит, берешь наруки, чтобы походить за ручки, так садится на землю и ползет... если не разрешаешь - истерика на всю улицу...Муж уже с ним ни за какие пряники не хочет ходить гулять.. говорит - давай я дома что угодно сделаю, только не на улицу... энергии как в баатрейке энеджайзер....
и оставить даже на пару часов не на кого, чтобы хоть немного отдохнуть...