Войти

Прочитала в одном посте про ГВ

А почему вы все в этой фразе видите негатив?
Вполне может быть, что она прекрасная мама и отдает всю себя ребенку. Она для себя могла расставить приоритеты так, что в первую очередь ребенок. Не всем же удается выкраивать время для себя любимых, для своих удовольствий и т.п. И не у всех есть помощники. А потом мы бываем не осторожны со словами.

Может и некрасиво звучит слово "крест", но человек хотя бы понимает что дети это на всю жизнь)))

А то мне одна подруга (живет в Америке) заявила, что это же на 18 лет... )))

0
08.11.2009

смешно - про 18 лет:)))

а насчет негатива - а как можно воспринимать позитивно, когда человек так воспринимает своего ребенка, что это крест на всем?

0
09.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

жуть! ну может для этой "доброй" мамаши все крест:) но зачем же других стращать:)) ой, Марин, думать можно все что угодно...что думают например те, кто вообще отказывается от своих детей?? или они не думают впринципе??

0
08.11.2009

этих я вообще не понимаю..как-то наблюдала такие роды, когда еще была студенткой - женщина родила ребенка и отказалась от него. написала заявление...при том, что дома у нее уже был 5-летний мальчик...это ужасно!

0
08.11.2009
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва

да, ужасно!

0
09.11.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Если так думать, то детей вообще не надо заводить. В Европе, кстати, сейчас много семей, которые не хотят иметь детей из-за излишних проблем.

0
08.11.2009

Я думаю у нас такие тоже есть..

0
08.11.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Наверняка. В принципе, это нормально. Каждый решает для себя сам. Гораздо хуже. если такой человек решается завести детей.

0
09.11.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

"добрая" )))))))))

есть такие, живут как будто подвиг совершают. Только кому нужен такой подвиг?? детям точно нет)))

0
08.11.2009

Согласна на 100%!

0
08.11.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

а потом она ребенку будет выговаривать, что она на него всю жизнь положила, а он, неблагодарный... дальше текст сама придумай :)

0
08.11.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
Я тоже сильно удивляюсь, что такие девушки вообще рожают. На них просто не стоит обращать никакого внимания, может со временем они поймут, что ребенок это такое чудо!!!!!!!!!!!!
0
08.11.2009

Ну и отношение... Мой ребенок тоже плохо спит ночью, но я знаю, что это временно, главное - что мой малыш со мной.

0
08.11.2009
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

просто молодая наверно....или бестолковая такое написала-) не обращай внимания:-)

0
08.11.2009
Очень нужна ваша помощь, девочки!!!

Похожие записи