Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Киев

полдня ничего не ест!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну ничего.у нас такое часто бывает.мне все говорят-захочет поест.так что я не особо настаиваю.если не хочет,то предлагаю позже.вот правда мы наоборот от смеси отказываемся.(только из чашки если выпьет) а творожек и фрукты в сливках за обе щеки,даже когда зубы лезут

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а фто за фрукты в сливках? сама делаешь?

0
05.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

нет покупаю в баночках детское питание.например персик в сливках.яблоко в сливках.ну и всякое такое.почти у всех производителей есть.еще можно попробовать йогуртый бейби кап.Поля его уплетает))))

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а то это такое? йогуртный беби кап? не видела такого?

у меня кисломолочные продукты очень плохо ест - творог7 только который сама делаю с медом только.. кефир не пьет вообще, йогурт под настроение, но не особо любит..

0
05.12.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

они похожи на обычные взрослые йогурты.4 штуки в упаковке.называется беби кап.от нестле вроде.они там же где и питание обычное.не в холодильнике

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

держись, Мариш. Точно зубки)) Моя ноет-плачет во сне, есть мало тоже...так что терпим)))

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Настя, сегодня плакал до 4 утра с 11((( и утром тоже ничего не поел..только молоко 130 мл выпил и все...

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у нас был такой период неделю...потом вылезло 4 верхних зуба

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ого! я смотрела десна верхние - там 2 зуба видно, что в десне стоят, но так уже неделю, непонятно когда вылезут..

0
05.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот они лезут я почти на 100% уверена. после того как Ярослав перестнет плакать по ночам)) через пару дней вылезут...

вначале Маша стала более спокойно спать. потом я обнаружила зубья...

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мариш, по твоим словам, это зубки. Держитесь там. Ярика image

0
05.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Евпатория

не расстраивайся! У нас тоже такое бывает. Ничего страшного - потом, как захочет, проголодается - покушает. Насильно никогда не заставляю.

0
05.12.2009
Чтобы вы не забыли как мы выглядим:))) фото уже 3 дня

Похожие записи