Лира
А кто советует-то? Если врачи, бросившие медицину, не завидуют ли? А если не медики, то как они вообще могут тебя понять???
14.12.2009
Ответить
Ольга
Мне тоже говорят : Муж орет: Когда ты уйдешь со своей гребаной скорой?! Приводит кучу аргументов, начиная с зарплаты, заканчивая опасностями разного вида :))) А я ни в какую, я ж без "03" ни дня не проживу! Это не работа -это образ жизни! И никакие коментарии и аргументы не способны на меня повлиять. Да тяжело, да не платят, да за людей не считают, да ответственность. Но это то, что я умею делать, и умею вроде как не плохо. :))) Это то, что я люблю, это часть меня, часть моей жизни и моего "Я".
Пы. Сы. : Мариночка, не по теме. УЗИ в какой день цикла наиболее информативно? с 5-го по 8-ой? Это очень важно именно в эти дни цикла делать? Никак не доползу на УЗИ, а как назло именно в дни цикла с пятого по восьмой не с кем ребенка оставлять.. :((((
12.12.2009
Ответить
ღ Maдина
декрет-это тоже своеобразная работа и я не сказала бы что легче или менее ответственнее.))не падай духом,малыш подрастет -можно в сад отдаь или няню найти,будет полегче уже.в роддоме ,согласна,тяжело совмещать работу и семью..но например если работать в жк,(что я сейчас и рассматриваю) никто не пострадает.
11.12.2009
Ответить
Марина
я сегодня сидела с врачом целый прием в ЖК - не сказала бы что легче.. 18 человек за полдня...
так непрпивычно с твоей новой аваторкой..
11.12.2009
Ответить
ღ Maдина
Зато остальные пол-дня свободны и можно посвятить сыну!)
Да,мне самой непривычно)но многие просили показаться-вот показываюсь))
11.12.2009
Ответить
Елена
слушай свое сердце. я сама врач, муж у меня закончил медицинский, хотел уйти, полтора года проработал в банке и ....вернулся в медицину. сейчас работает неврологом и безумно доволен.
11.12.2009
Ответить
Елена
я в интернатуре по акушерству и гинекологии.ну сейчас конечно в отпуске по уходу за дитенками. куда пойти хочешь? на какой стадии освоения медицины?
11.12.2009
Ответить
Марина
и я тоже сейчас в интернатуре. с 6 месяцев малого пошла..а у тебя двойня?
11.12.2009
Ответить
Елена
да.но возможности продолжить учебу пока нет, мелких не с кем оставить.Да и не хочется, честно говоря пока их с кем-то оставлять, они так меняются с каждым днем и так нуждаются в маме.Так что я до следующего сентября с малявками сижу. А учеба - она никуда не денется
11.12.2009
Ответить
Юлка
Работы легкой я не встречала, ответственность тоже много где... Слушай свое сердце. Если медицина - это твое, не бросай ничего. Нелюбимая работа (даже легкая) - это кошмар!
11.12.2009
Ответить
*Алинка*
если работа любимая то вряд ли даже за бОльшие деньги вы себя в бухгалтерском деле, например, найдете.
Есть возможность остаться - оставайтесь. Мне так кажется. А другие пусть где хотят, там и работают. Вы ж их не переубеждаете... Вот народ приставучий бывает...
11.12.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.