Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

первое путешествие Ярослава

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!главное, что позади этот поезд..пусть будет хорошо на новом месте!

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо, Ален!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Киров

Сколько часов вы ехали? Нам тоже очень скоро предстоит поездка в 22-23 часа

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

мы 11 часов ехали..

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ярик под впечатлением от поезда, а мама от поездки с Яриком)))))))))

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

бедный Ярослав, бедная мама...хорошо, что добрались...поезд это стресс...

0
11.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот,хорошее начало новой жизни))

0
11.03.2010
Ярослав 1 год 1 месяц фотки обещанные!:)

Похожие записи