Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

фотки обещанные!:)

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

слаааадкий такой малыш!! давно вы не показывались ) он такой забавный, такие рожицы строит ))

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

у нас дома фотоаппарат не работал, мы все его на кмеру снимали, а тут вот решила его пофотографировать)

как вы? как Алеша?

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

ну видео тоже клево!
мы получше, правда капризы продолжаются и мамсикаем вовсю ://

0
13.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ой ну позирует! Я не могу!! :))))) Красотун глазастый :)

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да,позирует не то слово.. правда очень проблемно поймать, позирует то 1 секунду и дальше бежит:)

0
12.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У нас тоже самое. Мол: Мать! Некогда мне! Дел непочатый край, а ты пристала со своим фотиком! :)

0
12.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

слушай, тааакой Ярослав веселый! радостный))) нравится ему у бабушки?

0
13.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да, он у нас часто в хорошем настроении..:))

вроде нравится, только ночью спит плохо чего-то... может зубы опять мучают..

0
13.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Мариш, какой он у тебя красавец!!! и куча очарования!!!!!!!!!!

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо!:))

0
12.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Мариш, какой замечательный малыш растет! просто красавец!

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

спасибо!

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ярослав очень вырос. Как ты, Мариш?

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

да так.. уже лучше.. завалилась бы в круглосуточную спячку:)))

на следующей неделе мне придется обратно возвращаться - пока не могу решить, что с Ярославом делать - оставитьздесь или забирать..

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Марин, понаблюдай за поведением Яри

0
13.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

красавчик-жених, ттт на вас...

0
12.03.2010
первое путешествие Ярослава ...

Похожие записи