Без пылесоса никуда - и здесь сразу его отыскал

Типа воздушный поцелуй маме:)

Ах, какая тетя:))) (вряд ли он меня там узнал:))

Очаровашка:))

Дурчится:


сейчас вам сыграю и спою:)

и вот так мы кушаем - за взрослым столом!

Без пылесоса никуда - и здесь сразу его отыскал

Типа воздушный поцелуй маме:)

Ах, какая тетя:))) (вряд ли он меня там узнал:))

Очаровашка:))

Дурчится:


сейчас вам сыграю и спою:)

и вот так мы кушаем - за взрослым столом!

слаааадкий такой малыш!! давно вы не показывались ) он такой забавный, такие рожицы строит ))
у нас дома фотоаппарат не работал, мы все его на кмеру снимали, а тут вот решила его пофотографировать)
как вы? как Алеша?
ну видео тоже клево!
мы получше, правда капризы продолжаются и мамсикаем вовсю ://
Ой ну позирует! Я не могу!! :))))) Красотун глазастый :)
да,позирует не то слово.. правда очень проблемно поймать, позирует то 1 секунду и дальше бежит:)
У нас тоже самое. Мол: Мать! Некогда мне! Дел непочатый край, а ты пристала со своим фотиком! :)
слушай, тааакой Ярослав веселый! радостный))) нравится ему у бабушки?
да, он у нас часто в хорошем настроении..:))
вроде нравится, только ночью спит плохо чего-то... может зубы опять мучают..
Мариш, какой он у тебя красавец!!! и куча очарования!!!!!!!!!!
Мариш, какой замечательный малыш растет! просто красавец!
да так.. уже лучше.. завалилась бы в круглосуточную спячку:)))
на следующей неделе мне придется обратно возвращаться - пока не могу решить, что с Ярославом делать - оставитьздесь или забирать..