14 лет

...

Мариш, действительно - отпусти ситуацию...все уже сделано, и теперь надо время, чтобы созрели следующие шаги. Тебе ж нет жизненной необходимости принимать прям вот сию минуту какие-то решения...отложи их...дай себе отдых. Понятно, что все равно придется что-то решать, но постоянно гоняя эту тему ты себя только мучаешь.
13.03.2010
Настя, тут время ничего не решит... мне все равно во вторник-среду придется ехать на работу...
14.03.2010
да я просто к тому, чтоб ты дала отдых своим нервам, хотя бы на пару дней. я, конечно, понимаю, что это сложно, но постарайся не думать о ситуации вообще до вторника, допустим. ты, вообще, сама к какому решению склоняешься?
14.03.2010
а может быть и лучше, что свекровь не вмешивается.... все равно она бы ничего не изменила..все-таки муж уже не мальчик! не волнуйся, пусть все идет как идет ... не форсируй события.... посмотри на все со стороны! говорят, что это очень помогает!
13.03.2010
она вмешивается, только в обратную сторону и по-тихому. мне улыбется якобы сопереживает.. а ему говорит, что правильно делает.. поэтому я ей перестала верить...
14.03.2010
Марин, а в ясли не вариант сдать малыша. Маленький, конечно.... Но раз такая ситуация.... Если нет - тогда думаю лучше оставить маме. Конечно, будешь переживать, раны все заживут спустя месяцы, а то и годы... Держись, мы сильные, все преодолеем.
13.03.2010
   нет, я вариант яслей вообще не рассматриваю..он совсем к ним не готов..кормить из ложки надо, на горшокне ходит, сам не засыпает.. маме оставить невероятно тяжело....да и муж мне угрожает, что денег давать не будет и вообще общаться не будет, если маме оставлю.. типа он его тоже хочет видеть хотя бы через день..  
13.03.2010
Да.... Тода придется со свекровью мириться...
13.03.2010
так я с ней и не ссорилась..:) просто не хочу ей оставлять и все...чтобы потом Ярослав вырос и сам к ним ушел, потому что они его так настроят.. у меня уже есть такой пример - двоюродный брат, тоже все выходные с маленького детства у свекрови жил, потом когда родители развелись и ему было 16 лет, то он ушел к деду с бабой жить, а к маме приходит по праздникам или когда что-то надо.
13.03.2010
фотки обещанные!:) температура