так быстро время летит.. Ярослав еще совсем недавно был таой крошечный..когда родился вообще 2800 был.. я сейчас вообще и вспомнить уже не могу какой он малюсенький был.. когда смотришь на деток в роддоме кажется, что твой такой никогда не был:))
а сейчас такой маленький человечек бегает:)
и так он девочек любит - это что-то!
в поезде был прикол, когда ехали.. там девочка была 5 лет по коридору ходила, так Ярослав как ее увидел, так сразу улыбка с его лица не сходила..за руку берет, улыбается, за юбку дергает.. а потом вообще схватился за ее юбку и упал перед ней на колени.. стоит и улыбается вовсю..
это надо было видеть.. картина еще та!
здесь тоже сестру мою обожает, улыбается без перерыва ей:))
Мама мальчика (1 год)
Киев