Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

завтра надо ехать уже..

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

С мамой однозначно!

Пусть все решится лучшим образом!!!

0
16.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо! если с мамой оставлять, тогда ребенка буду растить и воспитывать не я, а мама...

я вообще буду его раз в месяц видеть.. тяжело на такое решиться..

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Ну а чем этот вариант отличается от свекрови и няни? Просто это по-моему самый надежный человек, хотя и свекрови разные бывают...да и няни тоже (по своему опыту говорю)

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

вариант свекрови и няни отличается тем, что я полдня на работе, а полдня сама с ребенком..но если мы разводимся с мужем, то ребенка я не хочу свекрови оставлять..хотя она и нормально с ним может сидеть.. это вариант на крайний из крайних случаев...

а что у тебя за опыт с нянями? 

 

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

У меня просто тетя у мужа и бабушка у мужа - профессиональные няни. Очень хорошие люди!! Не задумываясь оставлю с ними ребенка! Просто няню нужно искать среди знакомых по рекомендациям, я думаю таких же немало.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Конечно самый лучший первый вариант. Няни разные бывают, а тем более пока Ярославчик не умеет нормально говорить и объяснять, вот когда ему будет года 3-4 можно няню.

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну тогда я его совсем редко видеть буду.. и будет без меня фактически расти год-два..пока учебу закончу..

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Киев

Блин, а что у тебя с мужем?

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

долго рассказывать.. почитай мои посты за последний месяц если будет желание..

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Разрешения вам ситуации!! но вот по мне я бы оставила ребенка только на родственников либо в первую очередь на свою маму, во вторую на сверовь. А про няню даже думать не стала бы. Не знаю.. просто с чужим кем-то оставлять, какая бы хорошая няня не была. Но решать вам. В любом случае хорошего разрешения ситуации!!!

0
16.03.2010
время интересно

Похожие записи