Завтра еду в Киев.. в пятницу сдавать зачет, в субботу дежурство... потом не знаю как будет.. все будет зависить от пятницы.. поговорю с Еленой Петровной, что она мне скажет.. если будет место в нормальном отделении, тогда буду думать, что с Ярославом делать.. если не будет нормального места, то буду договариваться 2 месяца ходить только на дежурства..тогда буду неделю через неделю приезжать сюда к маме..
очень бы хотелось первый вариант, тогда есть 3 варианта:
1. оставить жить у моей мамы до июля, периодически буду приезжать. мама моя не работает..
2. свекровь тоже не работает
3.няня