Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

Мой сайт - оцените!

Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
ой супер какой сайт!!!!!!!!!!!!! ты большая умничка!!!!!!!!!!!!!! моя любимая профессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ах как жалко что я не могу работать косметологом!!!! (((((((((((
0
12.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
А  чего не можешь?
0
12.01.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
я не медик по профессии, а художник... уже на косметолога не возьмут... покрайней мере не слышала что могут взять на косметолога без мед образования...
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Мне понравилось! Всё понятно и легко ищется, добавила в закладки )))
0
07.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
Спасибо!!
0
07.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мне нравиться!!!!
0
08.12.2010
Девочки, а есть тут кто-то из Киева? Рекомендации врача-гинеколога молодым мамам после выписки из роддома!

Похожие записи