Войти
жду мальчика, 16 неделя

А может так быть??

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У тебя в течении беременности пузик будет во все стороны перекашивать! ))) Он же там двигается, плавает! )))

0
15.04.2008
Мама мальчика (17 лет)
неее, ну я понимаю что может то в одну сторону то в другую.А на 14 неделях разве уже можно чувствовать:) Я вот думаю не рано ли? Хотя на 100% уверена что это ребенок, ведь как там врач говорит перистальтика кишечника и все такое.
0
15.04.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

У меня бугорки очень рано начали появляться! В 10 недель точно! А пихаться начал в 13 недель! И это уже не только я чувствовала! Видимо потому что я очень "малогабаритная квартирка" ))) Конечно ребеночек! От перестальтики кишечника такого не будет! он там манументом застыть должен, чтоб такой эффект был! )))

0
15.04.2008
Мама мальчика (17 лет)
Ой, как Клевенько. Спасибочки!
0
16.04.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Плавает:))) Мой Арифка в пузе такие выкрутасыделал. Правая часто живота вечно торчком была.

0
15.04.2008
Мама мальчика (17 лет)
а это может на 14 неделях чувствоваться???
0
15.04.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

а мне говорят,что такого быть не может на таком сроке,у меня вот тоже 14 нед я начиталась и попыталась тоже почувств но бестолкуа так хочется по скорее))

0
16.04.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Нарва

у меня при первой беременности так было: лежу и вижу справа бугор, испугалась даже. казалось, все должно быть ровно. врач сказала, что нравится малышу справа вот как-то он справа и был чаще всего. а сейчас малыш как-то больше по центру.

0
17.04.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Калининград

Конечно плавает! Лежим с мужем смотрим ТВ, и тут как сбоку вылез бугор (внушителный такой), муж его погладил - бугор ушел. Через некоторе время вылез в другом боку - показываю мужу на него пальцем и говорю : Магия! Он ржал! Так что не боись, так оно должно быть!

0
15.04.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня тоже периодически животик как-то "на сторону съезжать" начал, раньше был по центру, а теперь вот так себя ведет )))
0
15.04.2008
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

А у меня в основном как-то слева... стою у ТВ, кручу животиком и чувствую... Малыфа моего)))))))))

0
15.04.2008
дикий интерес А что вы думаете по этому поводу?

Похожие записи