Девочки, кто сможет мне ответить.?! Моему ребенку нет и 2 недель, а он уже пытается головку держать, ножками отталкивается, и тааак сильно может мой палец сжать.....врач сказал какой то гипер тонус. Что это за штука такая?
Это не опасно? Разумно то я понимаю что он для всего этого еще слишком маленький.