Войти
Мама мальчика (9 дней)

Что за гипер ребенок

Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

часто у малышей гипертонус, убирается масажаками. Я вообще считаю, пусть лучше будет гипертонус, чем как сосиска

0
24.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Да это уж точно. А из за чего  он собственно начинается? неее, скорей всего ребенок рождается с ним да?

0
25.10.2008
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков

да, физиологический.

0
26.10.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

Мы тоже пытаемся, но я бы не кидалась словами типа ГИПЕРТОНУС.  Толтко в шейно- плечевом отделе что- ли? Просто развивается деть нормально и никого не слушай.

0
25.10.2008
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Не беспокойся у половины детей гипертонус у другой половины наооборот слабый. Всё пройдёт. Ручки ножки сама массируй зарядку делай - ручки на верх в сторону и т.д. и ножки тоже.

0
24.10.2008
Ну что продолжим общаться....... 41,42

Похожие записи