Войти

Что ещё за протест???!!!

Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

И мы Д3 месяц пьем, и неделю не едим.

0
25.02.2009

может он как то влияет на аппетит ребёнка?

0
25.02.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

У нас еще темп бывает 37,3 а у вас какая?

0
25.02.2009

До года у деток такая температура считается нормой.

0
26.02.2009
Надя
Диана, 17 лет 7 месяцев Иваново

хорошо если так а то я совсем запереживала

0
26.02.2009

так что не переживай:)))))

0
26.02.2009
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

У нас тоже так было, думала, что повешаюсь... Потерпи, все должно быть хорошо...

0
25.02.2009

Боже Олечка, и сколько у нас такое длилось?

0
25.02.2009
Olechka
Арсений, 17 лет 8 месяцевДмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Долго, примерно месяц...кормила сонного, иначе вертел головой и все... потом вроде наладилось...сейчас тоже временами такое бывает... Сильно не переживай, если есть весы, то контролируй вес. Главное - чтобы не худел. Мой в том месяце набрал, но мало где-то 500-600 гр.

0
25.02.2009

У нас тоже 500грамм всего лишь за прошлый месяц:((((

0
26.02.2009
Cолярий!!! Всем привет!!!

Похожие записи