Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Называется, почувствуй разницу)

4
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
челка отросла только) В лице особых изменений не вижу. Ну может слегка-слегка  щечки пошире стали и всё.
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Челка да)) Вообще, волосня подросла, конечно, жаль только, что после беременности, говорят, поотваливается все обратно) Здесь, кстати, может, действительно не так уж и заметно, но подбородок явно помассивнее стал) ещё чуть-чуть и будет подкреплен дублем)))
0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
еще чуть-чуть и наоборот - родятся наши маленькие чудеса и все лишнее уйдет в погоне за  стиркой, кормежкой, пупочком и т.д.) А по поводу волос,это не факт вовсе. хотя, должна заметить, у меня во время беременности волосы вообще не выпадают. хотя раньше постоянно лечением занималась.
0
30.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Что ж, ждемс) Пока вот что-то даже ни намека на приближение сего радостного события) Говорят так же, что беременными ещё никто не оставался. По мне так, нагло врут, чтобы не пугать))
0
30.04.2012
Лучше поздно, чем очень поздно) Простуда

Похожие записи