Ульяшке всего 3 месяца, но это уже ее третья поликлиника. 
После рождения наблюдались в Отрадном, в Москве. В месяц уехали в Астрахань, проходили осмотр там. Затем в 2 месяца снова в Отрадном. Недавно переехали на Коломенскую, теперь мы относимся к 1-ой детской поликлинике. Куда мы сегодня благополучно сходили и прикрепили обоих девчонок. Здание без современного ремонта, но врачи очень порадовали.
Вести 7300, рост 63, голова/грудка 41 см. Сказали, что Ульяша хомячок. Ну оно и видно, складки как у шарпея, можно в них монетки пряиать)))))) Для нас это так необычно, Соня не была такой пухляшкой.
Прошли еще невролога. Меня настораживало, что Улька не подтягивается за ручки. Но голову, лежа на животе держит хорошо, за это нас похвалили. Дали направление на массаж. Записались. Ждать будем месяца 3-4. Но недолго думая, узнали в массажном кабинете, делают ли они массаж на дому, платной. Конечно, делают. 1 тыс рублей за сеанс, в общем-то и недорого. Так что с понедельника ждем тетю-массажистку.
Еще прошли хирурга. Нам дали направление в Филатовскую больницу для консультации у сосудистого хирурга. Гимангиома наша никуда пропадать не хочет, но и не растет, что не может не радовать.
В общем, день продуктивный!!!
Поход в поликлинику
блин само государство разводит коррупцию!!!!!!!! тысячу рублей за сеанс, охренеть, я понимаю что москва , но всеже, никогда у нас не будет бесплатной медицины, уж узаконили бы тогда плату и все я зла на наших правителей, кторые лижут жопу "большим людям" и совсем забывают о народе ,
0
20.06.2012
Ответить
Читала,что в Москве средняя цена 1200. Поэтому тысяча нас порадовала :)
0
20.06.2012
Ответить
Офигеть! Это очень дорого мне кажется. Мы из СПб. Делали платный массаж - Один сеанс 400 рублей. Это центр оздоровительной медицины при поликлинике детской.. Хороша разница!
0
20.06.2012
Ответить
мы старшей дочке делали массаж на дому за 600 рублей. Правда это было уже 2,5 года назад и в Подмосковье. Цены выросли
0
20.06.2012
Ответить