Аня(САО) Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва !!! 30июля у нас начали появляться два верхних зубика.Эти переносим тяжелее,капризничаем Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши новые достижения!! Нам 7 месяцев!! Похожие записи АКДС Нам 4 месяца и у нас уже лезут зубки. Рано? Первые зубы в 5 с половиной месяцев 🦷 4 дпп Все, жду задержку. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027