У меня есть брат,13 лет. Вчера в школе его одноклассник начал обижать девочку и мой брат решил заступиться,начал говорить что так нельзя и т.д.Мальчику это конечно не понравилось и он начал драться.Этот мальчик занимается борьбой,ну и он решил выполнить один из элементов на брате,перебросить через голову или как то так.В итоге брат упал на пол,посинел и несколько минут не мог говорить.Отвели к мед.сестре и отпустили домой.А вечером маме пришлось вызвать скорую,так как брат чувствовал себя плохо.
В итоге у брата перелом 5,6,7 грудных позвонков,
Можно как то привлечь к ответственности мальчика,маму?